Bombay Oxygen Investments Ltd

Bombay Oxygen Investments LtdIndien

165,10 €
Dividendenrendite (FWD)
0,14 %
Jährliche Dividende (FWD)
25,00 ₹
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
25,00 ₹
-28,57 %
25,00 ₹
-28,57 %
35,00 ₹
40 %
35,00 ₹
40 %
CSV Export

Bombay Oxygen Investments Ltd zahlt eine Dividendenrendite (FWD) von 0,14 %.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XBOM
Wert
165,10 €
Dividendenrhythmus
jährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Finanzdienstleistungen

Industrie

Kapitalmärkte

Land
Indien

Indien

Dividendenwährung
Indische Rupie
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Bombay Oxygen Investments Ltd

Innerhalb der letzten 12 Monate zahlte Bombay Oxygen Investments Ltd eine Dividende in Höhe von 25,00 ₹. Für die kommenden 12 Monate zahlt Bombay Oxygen Investments Ltd voraussichtlich eine Dividende von 25,00 ₹. Dies entspricht einer Dividendenrendite von ca. 0,14 %.
Die Dividendenrendite von Bombay Oxygen Investments Ltd beträgt aktuell 0,14 %.
Bombay Oxygen Investments Ltd zahlt jährlich eine Dividende. Diese wird im August ausgeschüttet.
Die nächste Dividende für Bombay Oxygen Investments Ltd wird im August erwartet.
Bombay Oxygen Investments Ltd hat innerhalb der letzten 10 Jahre in 6 Jahren eine Dividende gezahlt.
Für die kommenden 12 Monate wird mit Dividenden in Höhe von 25,00 ₹ gerechnet. Dies entspricht einer Dividendenrendite von 0,14 %.
Bombay Oxygen Investments Ltd wird dem Sektor "Finanzdienstleistungen" zugeordnet.
Bombay Oxygen Investments Ltd ist in der Branche "Kapitalmärkte" tätig.
Für Bombay Oxygen Investments Ltd sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Um die letzte Dividende von Bombay Oxygen Investments Ltd am 28. August 2026 in Höhe von 25,00 ₹ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 18. August 2026 im Depot haben.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 28. August 2026.
Im Jahr 2025 wurden von Bombay Oxygen Investments Ltd 35,00 ₹ an Dividenden ausgeschüttet.
Die Dividenden von Bombay Oxygen Investments Ltd werden in Indische Rupie ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von Bombay Oxygen Investments Ltd liegt in Indien.