TTFB Co Ltd

TTFB Co LtdTaiwan

4,35 €
Dividendenrendite (FWD)
4,40 %
Jährliche Dividende (FWD)
6,93 NT$
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
6,93 NT$
3,92 %
6,93 NT$
3,92 %
6,6683 NT$
-26,58 %
6,6683 NT$
-26,58 %
CSV Export

TTFB Co Ltd zahlt eine Dividendenrendite (FWD) von 4,40 %.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ ROCO
Wert
4,35 €
Dividendenrhythmus
jährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Zyklische Konsumgüter

Industrie

Hotels, Restaurants und Freizeit

Land
Taiwan

Taiwan

Dividendenwährung
Neuer Taiwan-Dollar
Earnings Date
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu TTFB Co Ltd

Innerhalb der letzten 12 Monate zahlte TTFB Co Ltd eine Dividende in Höhe von 6,93 NT$. Für die kommenden 12 Monate zahlt TTFB Co Ltd voraussichtlich eine Dividende von 6,93 NT$. Dies entspricht einer Dividendenrendite von ca. 4,40 %.
Die Dividendenrendite von TTFB Co Ltd beträgt aktuell 4,40 %.
TTFB Co Ltd zahlt jährlich eine Dividende. Diese wird im September ausgeschüttet.
Die nächste Dividende für TTFB Co Ltd wird im September erwartet.
TTFB Co Ltd zahlte innerhalb der letzten 10 Jahre jedes Jahr Dividende.
Für die kommenden 12 Monate wird mit Dividenden in Höhe von 6,93 NT$ gerechnet. Dies entspricht einer Dividendenrendite von 4,40 %.
TTFB Co Ltd wird dem Sektor "Zyklische Konsumgüter" zugeordnet.
TTFB Co Ltd ist in der Branche "Hotels, Restaurants und Freizeit" tätig.
Der letzte Aktiensplit von TTFB Co Ltd war am 11. August 2025 im Verhältnis 11010510:10000000.
Um die letzte Dividende von TTFB Co Ltd am 18. September 2026 in Höhe von 6,93 NT$ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 25. August 2026 im Depot haben.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 18. September 2026.
Im Jahr 2025 wurden von TTFB Co Ltd 6,67 NT$ an Dividenden ausgeschüttet.
Die Dividenden von TTFB Co Ltd werden in Neuer Taiwan-Dollar ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von TTFB Co Ltd liegt in Taiwan.