YOU INVEST GREEN advanced VTIA

YOU INVEST GREEN advanced VTIA

129,93 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für YOU INVEST GREEN advanced VTIA ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

YOU INVEST GREEN advanced VTIA zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Wert
129,93 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Fonds
Dividendenwährung
-
34 Länder
  • Vereinigte Staaten

    Vereinigte Staaten

    64,78 %
  • Japan

    Japan

    5,04 %
  • Frankreich

    Frankreich

    4,49 %
  • Deutschland

    Deutschland

    3,49 %
  • China

    China

    2,90 %
  • Vereinigtes Königreich

    Vereinigtes Königreich

    2,86 %
  • Schweiz

    Schweiz

    2,57 %
  • Indien

    Indien

    1,74 %
  • Niederlande

    Niederlande

    1,71 %
  • Taiwan

    Taiwan

    1,62 %
Sparfüchse sehen alle 34 Länder
11 Sektoren
  • Informationstechnologie

    29,74 %
  • Gesundheitswesen

    18,09 %
  • Finanzdienstleistungen

    16,18 %
  • Industriegüter

    9,69 %
  • Zyklische Konsumgüter

    7,76 %
  • Kommunikationsdienstleistungen

    7,73 %
  • Defensive Konsumgüter

    3,76 %
  • Immobilien

    3,07 %
  • Rohstoffe

    2,87 %
  • Versorgungsunternehmen

    0,87 %
Sparfüchse sehen alle 11 Sektoren
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu YOU INVEST GREEN advanced VTIA

YOU INVEST GREEN advanced VTIA zahlt aktuell keine Dividenden.
YOU INVEST GREEN advanced VTIA zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
YOU INVEST GREEN advanced VTIA zahlt aktuell keine Dividenden.
Die größten Sektoren von YOU INVEST GREEN advanced VTIA sind Informationstechnologie, Gesundheitswesen, Finanzdienstleistungen.
Für YOU INVEST GREEN advanced VTIA sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Bisher hat YOU INVEST GREEN advanced VTIA noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Im YOU INVEST GREEN advanced VTIA sind die Vereinigte Staaten, Japan und Frankreich als die drei größten Länder vertreten.